Parafuso Chipboard Chata Phs 6.0 X 60 New - Kit C/2 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 6.0 X 60 New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 698
- Marca: NEW FIX
- Código: 10411120
- Código de Barras: 7899447135108
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$63,68
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Chipboard Chata PHs 6.0 x 60 mm New, ideal para fixações em madeira e móveis. Com design otimizado, esses parafusos garantem alta resistência e durabilidade, facilitando seu trabalho em projetos de marcenaria e montagem. A embalagem contém 2 centos, proporcionando uma excelente relação custo-benefício. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, os Parafusos Chipboard são a escolha certa para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10411120 |
| Código universal de produto | 7897361751237 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897361751237 |
| Garantia legal | 3 Meses |