Parafuso Frances 3/16 X 1 Newfix - Kit C/5 Centos
Parafuso Frances 3/16 X 1 Newfix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 11
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431140
- Código de Barras: 7899447155212
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$107,43
Descrição
O Parafuso Frances A 3/16 X 1 da Newfix é ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 5 unidades, proporcionando praticidade e eficiência em projetos de construção e reparo. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para uso em madeira e outros materiais, esse parafuso é a escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira agora e assegure a qualidade em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10431140 |
| Código universal de produto | 7897253425994 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897253425994 |
| Garantia legal | 3 Meses |