Parafuso Frances 3/16 X 2.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances 3/16 X 2.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 16
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431180
- Código de Barras: 7899447155281
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$58,14
Descrição
Adquira o Kit com 2 Centos de Parafuso Frances A 3/16 X 2.1/2 da Newfix, ideal para suas necessidades de fixação. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para aplicações em madeira, metal e outros materiais. A rosca precisa garante um encaixe seguro, proporcionando estabilidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar suas montagens com a qualidade Newfix. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10431180 |
| Código universal de produto | 7892196710176 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892196710176 |
| Garantia legal | 3 Meses |