Parafuso Frances 1/4 X 1.1/4 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances 1/4 X 1.1/4 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 14
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431210
- Código de Barras: 7899447126182
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$89,20
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances 1/4 x 1.1/4 da Newfix, ideal para suas necessidades de fixação. Com excelente resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis. A qualidade Newfix garante um desempenho superior, tornando-os uma escolha confiável para profissionais e entusiastas. Não perca a oportunidade de ter um estoque de parafusos de alta qualidade à sua disposição!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10431210 |
| Código universal de produto | 7890863975279 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890863975279 |
| Garantia legal | 3 Meses |