Parafuso Frances 1/4 X 2.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances 1/4 X 2.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 55
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431260
- Código de Barras: 7899447126212
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$112,48
Descrição
Descubra o Parafuso Frances B 1/4 X 2.1/2 da Newfix, um kit com 2 unidades essenciais para suas necessidades de fixação. Ideal para projetos de marcenaria e construção, este parafuso oferece resistência e durabilidade, garantindo uma montagem segura. Com design otimizado, proporciona fácil instalação e remoção. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, o Parafuso Frances Newfix é a escolha certa para garantir a qualidade e a eficiência em seus trabalhos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10431260 |
| Código universal de produto | 7896924770692 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896924770692 |
| Garantia legal | 3 Meses |