Parafuso Frances 1/4 X 2.1/4 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances 1/4 X 2.1/4 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 8
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431250
- Código de Barras: 7899447125833
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$107,68
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Franceses 1/4 x 2 1/4 da Newfix, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade em diversos projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite a praticidade e a economia deste kit com 200 unidades e tenha sempre à mão a solução perfeita para suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10431250 |
| Código universal de produto | 7891838306234 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891838306234 |
| Garantia legal | 3 Meses |