Parafuso Frances 1/4 X 2 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances 1/4 X 2 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 80
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431240
- Código de Barras: 7899447126205
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$102,53
Descrição
O Parafuso Francês 1/4 x 2 da Newfix é ideal para diversas aplicações em marcenaria e construção. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha sempre o material necessário para seus projetos. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para fixação em madeira e outros materiais. Adquira o seu kit e tenha a qualidade Newfix ao seu alcance, facilitando suas montagens e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10431240 |
| Código universal de produto | 7892400036320 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892400036320 |
| Garantia legal | 3 Meses |