Parafuso Frances 5/16 X 2.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances 5/16 X 2.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 29
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431400
- Código de Barras: 7899447126267
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$181,34
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances 5/16 x 2.1/2 da Newfix, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade em diversas aplicações, desde projetos de construção até reparos domésticos. Com um design eficiente, eles proporcionam uma instalação fácil e segura. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação para seus projetos com este kit econômico e prático.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10431400 |
| Código universal de produto | 7890316779102 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890316779102 |
| Garantia legal | 3 Meses |