Parafuso Frances 5/16 X 3.1/2 Newfix
Parafuso Frances 5/16 X 3.1/2 Newfix
- Estoque: 48
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431430
- Código de Barras: 7899447145923
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181500
R$115,14
Descrição
O Parafuso Francês 5/16 x 3,5 cm da Newfix é ideal para fixações robustas e seguras em diversos materiais. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para aplicações em construção civil, marcenaria e projetos de DIY. Com rosca completa e cabeça sextavada, proporciona uma instalação fácil e eficiente. Escolha o Parafuso Francês Newfix para garantir a excelência em suas montagens e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10431430 |
| Código universal de produto | 7897943640249 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897943640249 |
| Garantia legal | 3 Meses |