Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 1.1/2 New Fi - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 1.1/2 New Fi - Kit C/2 Centos
- Estoque: 52
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433660
- Código de Barras: 7899447148436
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$27,34
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Rosca Máquica PHS B 5/32 x 1.1/2 New Fi, ideal para suas necessidades de fixação. Esses parafusos são fabricados com alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. Perfeitos para aplicações em diversos materiais, são essenciais para montagens e reparos. Compre agora e tenha a segurança de um produto confiável para seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433660 |
| Código universal de produto | 7895210718653 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895210718653 |
| Garantia legal | 3 Meses |