Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 1.3/4 New Fi - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 1.3/4 New Fi - Kit C/2 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433670
- Código de Barras: 7899447148665
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$30,14
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina PHS 5/32 x 1 3/4 New Fi, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e reparo. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. Perfeitos para uso em madeira, metal e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de garantir a segurança e a eficiência em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433670 |
| Código universal de produto | 7896695171704 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896695171704 |
| Garantia legal | 3 Meses |