Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 1 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 1 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 25
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433650
- Código de Barras: 7899447148429
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$47,37
Descrição
O Parafuso Rosca Máquina PHS B 5/32 x 1 New Fix é ideal para fixações seguras e duráveis. Com um kit contendo 5 unidades, esses parafusos são perfeitos para projetos de marcenaria, construção e reparos em geral. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem resistência e eficiência. A escolha perfeita para quem busca praticidade e confiabilidade em suas aplicações. Adicione o Parafuso Rosca Máquina PHS B ao seu arsenal de ferramentas e facilite suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10433650 |
| Código universal de produto | 7896551895751 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896551895751 |
| Garantia legal | 3 Meses |