Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 2 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 2 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 28
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433680
- Código de Barras: 7899447148443
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$32,74
Descrição
O Parafuso Rosca Máquina PHS B 5/32 x 2 New Fix é ideal para fixações seguras e duráveis em diversos projetos. Com um kit contendo 2 unidades, esses parafusos são fabricados em material resistente, garantindo alta performance e longa vida útil. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas de bricolagem. Adicione eficiência e praticidade ao seu trabalho com este produto de qualidade superior.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433680 |
| Código universal de produto | 7897085841290 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897085841290 |
| Garantia legal | 3 Meses |