Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 3 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 3 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 12
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433690
- Código de Barras: 7899447148689
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,57
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca Máquina PHS 5/32 x 3 da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Esses parafusos de alta qualidade são perfeitos para montagem de móveis, reparos e projetos de bricolagem. Com resistência e durabilidade, garantem um encaixe seguro e firme. Não perca a oportunidade de ter um estoque confiável para suas tarefas! Aproveite e compre agora mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433690 |
| Código universal de produto | 7899550165481 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899550165481 |
| Garantia legal | 3 Meses |