Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 5/8 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 5/32 X 5/8 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433630
- Código de Barras: 7899447148412
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,87
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina PHS 5/32 x 5/8 da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, perfeitos para uso em diversos projetos de marcenaria e construção. Com a quantidade de 5 centos, você terá o material necessário para garantir a segurança e a eficiência em suas montagens. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10433630 |
| Código universal de produto | 7894335077966 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894335077966 |
| Garantia legal | 3 Meses |