Parafuso Rosca Maquina Phs 3/16 X 3/4 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 3/16 X 3/4 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 8
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433730
- Código de Barras: 7899447148740
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$57,73
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina PHS 3/16 x 3/4 da New Fix, ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem durabilidade e segurança nas fixações. Perfeitos para profissionais e entusiastas, o kit oferece excelente custo-benefício e praticidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com a qualidade New Fix!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10433730 |
| Código universal de produto | 7893639658734 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893639658734 |
| Garantia legal | 3 Meses |