Parafuso Rosca Maquina Phs 3/16 X 3/8 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 3/16 X 3/8 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 23
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433700
- Código de Barras: 7899447148726
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,61
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina PHS 3/16 x 3/8 da New Fix, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e reparos. Fabricados com material de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. Perfeitos para fixação em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação para seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10433700 |
| Código universal de produto | 7892710933746 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892710933746 |
| Garantia legal | 3 Meses |