Parafuso Rosca Maquina Phs 3/16 X 5/8 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs 3/16 X 5/8 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433720
- Código de Barras: 7899447148733
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$50,73
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Rosca Máquina PHS 3/16 x 5/8 da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para diversos projetos de construção e reparo. O design de rosca garante uma fixação segura e eficiente. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em suas obras com este kit econômico e versátil.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10433720 |
| Código universal de produto | 7892434977972 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892434977972 |
| Garantia legal | 3 Meses |