Parafuso Rosca Maquina Phs D 1/4 X 1.1/2 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs D 1/4 X 1.1/2 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 65
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433870
- Código de Barras: 7899447148474
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$60,21
Descrição
O Parafuso Rosca Máquina Phillips Diâmetro 1/4 X 1.1/2 New Fix é ideal para fixações robustas e seguras. Este kit contém 2 centos de parafusos, perfeitos para projetos de marcenaria, construção e reparos em geral. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem durabilidade e resistência. A rosca precisa e a cabeça Phillips proporcionam fácil instalação e remoção. Adicione eficiência e confiabilidade aos seus trabalhos com este kit de parafusos versátil.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433870 |
| Código universal de produto | 7893732141355 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893732141355 |
| Garantia legal | 3 Meses |