Parafuso Rosca Maquina Phs D 1/4 X 1 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs D 1/4 X 1 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 69
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433850
- Código de Barras: 7899447148887
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$50,21
Descrição
O Parafuso Rosca Máquina PHS D 1/4 X 1 New Fix é ideal para fixações seguras e duradouras. Este kit contém 2 unidades, perfeitas para projetos de marcenaria, montagem de móveis e reparos em geral. Com design robusto e material de alta qualidade, esses parafusos garantem excelente desempenho em diversas aplicações. Escolha o Parafuso Rosca Máquina PHS D 1/4 X 1 New Fix para garantir a estabilidade e resistência que seu projeto necessita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433850 |
| Código universal de produto | 7892522222939 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892522222939 |
| Garantia legal | 3 Meses |