Parafuso Rosca Maquina Phs D 1/4 X 2 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs D 1/4 X 2 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 46
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433880
- Código de Barras: 7899447148917
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$88,03
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos de Rosca para Máquina PHS D 1/4 X 2 da New Fix, ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para fixação em madeira e outros materiais. Garanta a qualidade e a segurança das suas construções com este produto confiável e eficiente. Aproveite e complemente seu estoque com esta excelente opção!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433880 |
| Código universal de produto | 7895125970382 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895125970382 |
| Garantia legal | 3 Meses |