Parafuso Rosca Maquina Phs E 5/16 X 1.1/2 New Fi - Kit C/2 Centos
Parafuso Rosca Maquina Phs E 5/16 X 1.1/2 New Fi - Kit C/2 Centos
- Estoque: 30
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433920
- Código de Barras: 7899447148504
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$113,75
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Rosca para Máquina PHS E 5/16 x 1.1/2 New Fi, ideal para suas necessidades de fixação. Esses parafusos são fabricados com materiais de alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. Perfeitos para uso em projetos de marcenaria, construção e reparos, eles oferecem excelente desempenho e segurança. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10433920 |
| Código universal de produto | 7896959306736 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896959306736 |
| Garantia legal | 3 Meses |