Parafuso Rosca Maquina Phs E 5/16 X 2 New Fix
Parafuso Rosca Maquina Phs E 5/16 X 2 New Fix
- Estoque: 9
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433930
- Código de Barras: 7899447149044
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181500
R$59,75
Descrição
O Parafuso Rosca Máquina PHS E 5/16 x 2 da New Fix é ideal para fixações robustas e seguras. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade em diversas aplicações. Com rosca completa, proporciona melhor aderência e estabilidade em montagem de equipamentos e estruturas. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, esse parafuso é a escolha certa para garantir a eficiência em seus projetos. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10433930 |
| Código universal de produto | 7892793307113 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892793307113 |
| Garantia legal | 3 Meses |