Parafuso Rosca Maquina Phs E 5/16 X 3 New Fix
Parafuso Rosca Maquina Phs E 5/16 X 3 New Fix
- Estoque: 13
- Marca: NEW FIX
- Código: 10433940
- Código de Barras: 7899447149082
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181500
R$97,54
Descrição
O Parafuso Rosca Máquina PHS E 5/16 x 3 da New Fix é ideal para fixações robustas e seguras em diversos projetos. Com sua construção de alta qualidade, este parafuso oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para uso em máquinas e estruturas metálicas. Sua rosca precisa garante um encaixe perfeito, facilitando a instalação. Escolha o Parafuso Rosca Máquina PHS E 5/16 x 3 para garantir a eficiência e a segurança em suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10433940 |
| Código universal de produto | 7899701723423 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899701723423 |
| Garantia legal | 3 Meses |