Parafuso Sextavado Rosca Soberba 1/4 X 65 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba 1/4 X 65 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 87
- Marca: NEW FIX
- Código: 10407270
- Código de Barras: 7899447104029
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$109,45
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados Rosca Soberba 1/4 X 65 da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo a segurança em suas aplicações. Perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, são a escolha certa para profissionais e entusiastas. Não perca a oportunidade de ter um produto confiável e eficiente em sua caixa de ferramentas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10407270 |
| Código universal de produto | 7892345215330 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892345215330 |
| Garantia legal | 3 Meses |