Parafuso Sextavado Rosca Soberba 3/16 X 50 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba 3/16 X 50 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 53
- Marca: NEW FIX
- Código: 10407350
- Código de Barras: 7899447103909
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$123,74
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Sextavados Rosca Soberba 3/16 x 50 mm da New Fix, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem durabilidade e segurança em suas fixações. O design sextavado proporciona melhor torque e facilidade na instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, este kit é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10407350 |
| Código universal de produto | 7897069561671 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897069561671 |
| Garantia legal | 3 Meses |