Parafuso Sextavado Rosca Soberba 3/16 X 65 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba 3/16 X 65 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 36
- Marca: NEW FIX
- Código: 10407380
- Código de Barras: 7899447103923
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$55,78
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Sextavados Rosca Soberba 3/16 x 65 da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com alta resistência, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção e reparos em geral. Com rosca soberba, garantem uma fixação segura e duradoura. Não perca a oportunidade de ter um produto de qualidade em sua caixa de ferramentas. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10407380 |
| Código universal de produto | 7896939950188 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7896939950188 |
| Garantia legal | 3 Meses |