Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X45 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X45 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 7
- Marca: NEW FIX
- Código: 10407490
- Código de Barras: 7895554763364
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$149,49
Descrição
O Parafuso Sextavado com Rosca Soberba 5/16 x 45 mm da New Fix é ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 200 unidades, proporcionando uma solução prática e econômica para projetos de construção e reparo. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para uso em madeira, metal e outros materiais, esse parafuso é essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite a eficiência e a versatilidade desse produto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10407490 |
| Código universal de produto | 7895554763364 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7895554763364 |
| Garantia legal | 3 Meses |