Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X55 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X55 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 14
- Marca: NEW FIX
- Código: 10407510
- Código de Barras: 7899447104166
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$148,94
Descrição
Descubra o Parafuso Sextavado com Rosca Soberba 5/16 x 55 mm da New Fix, ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha o material necessário para diversos projetos. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para uso em construção, marcenaria e reparos. Adquira agora e assegure a eficiência e segurança em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10407510 |
| Código universal de produto | 7891486254000 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7891486254000 |
| Garantia legal | 3 Meses |