Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X65 New Fix
Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X65 New Fix
- Estoque: 50
- Marca: NEW FIX
- Código: 10407530
- Código de Barras: 7899447104180
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181200
R$93,41
Descrição
O Parafuso Sextavado com Rosca Soberba 5/16 x 65 mm da New Fix é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Seu design com cabeça sextavada permite fácil manuseio e instalação. Perfeito para fixações seguras em madeira, metal e outros materiais. Escolha o Parafuso Sextavado New Fix para garantir a eficiência e a segurança dos seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10407530 |
| Código universal de produto | 7897259643996 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897259643996 |
| Garantia legal | 3 Meses |