Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X70 New Fix
Parafuso Sextavado Rosca Soberba 5/16 X70 New Fix
- Estoque: 49
- Marca: NEW FIX
- Código: 10407540
- Código de Barras: 7899447104197
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181200
R$98,29
Descrição
O Parafuso Sextavado com Rosca Soberba 5/16 X 70 da New Fix é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricado em aço de qualidade, este parafuso é perfeito para fixações em madeira, metal e outros materiais. Com dimensões de 5/16 polegadas de diâmetro e 70 milímetros de comprimento, ele garante uma instalação segura e confiável. Escolha o Parafuso Sextavado New Fix para suas necessidades de construção e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Sextavado Rosca Soberba |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10407540 |
| Código universal de produto | 7892389057200 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892389057200 |
| Garantia legal | 3 Meses |