Porca Torneada New Fix Zincado 1/8 (Nc) - Kit C/10 Centos
Porca Torneada New Fix Zincado 1/8 (Nc) - Kit C/10 Centos
- Estoque: 13
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416550
- Código de Barras: 7899447151061
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181600
R$55,42
Descrição
Adquira o Kit com 10 Porcas Torneadas New Fix Zinc A 1/8 (Nacional) e garanta a qualidade e resistência que seus projetos exigem. Fabricadas em material zincado, essas porcas oferecem excelente durabilidade e proteção contra corrosão. Ideal para aplicações em diversos setores, como construção e manutenção, as porcas garantem um encaixe perfeito e seguro. Não perca a oportunidade de otimizar suas montagens com este kit prático e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416550 |
| Código universal de produto | 7897362818557 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7897362818557 |
| Garantia legal | 3 Meses |