Porca Torneada New Fix Zincado 3/16 (Nc) - Kit C/10 Centos
Porca Torneada New Fix Zincado 3/16 (Nc) - Kit C/10 Centos
- Estoque: 47
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416570
- Código de Barras: 7899447151092
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181600
R$58,78
Descrição
A Porca Torneada New Fix Zinc C 3/16 (Não Classificada) é ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 10 unidades, proporcionando praticidade e economia. Fabricadas em material zincado, oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo a segurança em suas aplicações. Perfeitas para uso em projetos de marcenaria, construção e reparos, essas porcas são essenciais para quem busca qualidade e eficiência. Adquira já o seu kit e otimize seus trabalhos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416570 |
| Código universal de produto | 7896164017540 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7896164017540 |
| Garantia legal | 3 Meses |