Porca Travante New Fix Zincado 1/4 (Nc) - Kit C/5 Centos
Porca Travante New Fix Zincado 1/4 (Nc) - Kit C/5 Centos
- Estoque: 26
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416670
- Código de Barras: 7899447151429
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181600
R$116,53
Descrição
A Porca Travante New Fix Zinc A 1/4 (Nacional) é ideal para garantir a segurança e a estabilidade em suas montagens. Este kit contém 5 unidades, fabricadas em material zincado, que oferece resistência à corrosão e durabilidade. Perfeita para uso em projetos de construção, manutenção e reparos, essa porca é compatível com diversos tipos de parafusos. Adquira agora e assegure a qualidade e a eficiência em suas aplicações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416670 |
| Código universal de produto | 7899945861226 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7899945861226 |
| Garantia legal | 3 Meses |