Porca Travante New Fix Zincado 5/16 (Nc) - Kit C/2 Centos
Porca Travante New Fix Zincado 5/16 (Nc) - Kit C/2 Centos
- Estoque: 23
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416680
- Código de Barras: 7899447151436
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181600
R$66,06
Descrição
A Porca Travante New Fix Zinc B 5/16 (Nylon Composto) é ideal para garantir a segurança e estabilidade em suas montagens. Este kit contém 2 unidades, fabricadas em material zincado, que proporciona resistência à corrosão e durabilidade. Perfeita para uso em projetos de construção e reparos, a porca travante oferece um encaixe firme, evitando folgas e garantindo a integridade das estruturas. Adquira já o seu kit e assegure a qualidade das suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416680 |
| Código universal de produto | 7895465792125 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7895465792125 |
| Garantia legal | 3 Meses |