Porca Travante New Fix Zincado E 1/2 (Ww)
Porca Travante New Fix Zincado E 1/2 (Ww)
- Estoque: 14
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416710
- Código de Barras: 7899447151467
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181600
R$110,74
Descrição
A Porca Travante New Fix Zincado 1/2 (Ww) é ideal para garantir a segurança e estabilidade em suas montagens. Fabricada em material zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade, sendo perfeita para aplicações em ambientes externos. Com um design inovador, proporciona um travamento eficiente, evitando folgas e garantindo a integridade das estruturas. A escolha certa para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e confiabilidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416710 |
| Código universal de produto | 7892499914998 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7892499914998 |
| Garantia legal | 3 Meses |