Porca Travante New Fix Zincado 1/2 (Nc)
Porca Travante New Fix Zincado 1/2 (Nc)
- Estoque: 8
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416720
- Código de Barras: 7899447151474
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181600
R$110,74
Descrição
A Porca Travante New Fix Zincado 1/2 polegada é ideal para garantir a segurança e a firmeza em suas montagens. Fabricada em aço zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade, sendo perfeita para aplicações em ambientes externos. Com um design que proporciona um encaixe seguro, essa porca é essencial para projetos de construção e reparos. Adquira a Porca Travante New Fix e assegure a qualidade de suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416720 |
| Código universal de produto | 7897521430743 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7897521430743 |
| Garantia legal | 3 Meses |