Porca Travante New Fix Zincado 5/8Nc C/50
Porca Travante New Fix Zincado 5/8Nc C/50
- Estoque: 8
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416740
- Código de Barras: 7899447151498
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181600
R$125,14
Descrição
A Porca Travante New Fix Zincada 5/8 polegada Nacional com 50 unidades é ideal para garantir a segurança e a estabilidade em suas montagens. Fabricada em aço zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade. Perfeita para aplicações em construção civil e projetos de marcenaria, essa porca é compatível com parafusos de 5/8 polegada. Adquira agora e assegure a qualidade e a eficiência em suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416740 |
| Código universal de produto | 7894050288081 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7894050288081 |
| Garantia legal | 3 Meses |