Porca Travante New Fix Zincado L 1Nc C/20
Porca Travante New Fix Zincado L 1Nc C/20
- Estoque: 7
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416770
- Código de Barras: 7899447151528
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181600
R$133,40
Descrição
A Porca Travante New Fix Zincada L 1 Nível Com 20 Unidades é ideal para garantir a segurança e a estabilidade em suas montagens. Fabricada em material zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade. Perfeita para uso em projetos de construção, reparos e manutenções, essa porca é compatível com diversos tipos de parafusos. Adicione qualidade e confiança às suas aplicações com este kit prático e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10416770 |
| Código universal de produto | 7890320402256 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7890320402256 |
| Garantia legal | 3 Meses |