Chave De Roda L Starfer 21Mm
Chave De Roda L Starfer 21Mm
- Estoque: 26
- Marca: STARFER
- Código: 90324904
- Código de Barras: 7891638060015
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82041100
R$39,46
Descrição
A Chave de Roda L Starfer 21 Milímetros é uma ferramenta essencial para quem busca praticidade e eficiência na troca de pneus. Com seu design em formato de "L", proporciona maior alavancagem e conforto durante o uso. Fabricada em aço de alta resistência, garante durabilidade e segurança. Ideal para automóveis, essa chave é perfeita para emergências e manutenções. Tenha sempre à mão a Chave de Roda L Starfer e facilite seu dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90324904 |
| Código universal de produto | 7891638060015 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7891638060015 |
| Garantia legal | 3 Meses |