Espatula Starfer Cabo Emborrach.08
Espatula Starfer Cabo Emborrach.08
- Estoque: 267
- Marca: STARFER
- Código: 90085037
- Código de Barras: 7891638043018
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82055900
R$16,22
Descrição
A Espátula Starfer com Cabo Emborrachado é a ferramenta ideal para quem busca praticidade e conforto na cozinha. Com um design ergonômico, seu cabo emborrachado proporciona uma pegada firme e segura, evitando escorregões durante o uso. Ideal para misturar, servir e preparar alimentos, essa espátula é resistente e fácil de limpar, tornando-se um item indispensável em qualquer lar. Experimente a qualidade Starfer e transforme sua experiência culinária!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Largura | 80mm |
| Código da Loja | 90085037 |
| Código universal de produto | 7891638043018 |
| Classificação Fiscal | 82055900 |
| GTIN | 7891638043018 |
| Garantia legal | 3 Meses |