Esticador P/Cabo Aco Starfer A 3/16 - Kit C/20 PC
Esticador P/Cabo Aco Starfer A 3/16 - Kit C/20 PC
- Estoque: 44
- Marca: STARFER
- Código: 90100406
- Código de Barras: 7891638024741
- Embalagem: 20 Unidades
- Classificação fiscal: 73269090
R$103,70
Descrição
O Esticador para Cabo de Aço Starfer A 3/16 é ideal para garantir a tensão adequada em cabos de aço, proporcionando segurança e eficiência em suas aplicações. Este kit contém 20 peças, permitindo que você tenha sempre o material necessário à mão. Fabricado com materiais de alta qualidade, o esticador é resistente e durável, perfeito para uso em construções, obras e projetos industriais. Aumente a performance dos seus trabalhos com este acessório essencial.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 20 Unidades |
| Código da Loja | 90100406 |
| Código universal de produto | 7892404159612 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7892404159612 |
| Garantia legal | 3 Meses |