Trincha Tigre Esmalte 519 X.1.1/2 - Kit C/12 PC
Trincha Tigre Esmalte 519 X.1.1/2 - Kit C/12 PC
- Estoque: 13
- Marca: TIGRE TINTAS
- Código: 90086155
- Código de Barras: 7892042898768
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 96034090
R$117,74
Descrição
A Trincha Tigre Esmalte 519 X.1.1/2 é ideal para profissionais e amantes da pintura. Este kit contém 12 pincéis de alta qualidade, projetados para proporcionar um acabamento perfeito em superfícies esmaltadas. Com cerdas macias e duráveis, a trincha garante precisão e controle, facilitando a aplicação de tinta. Perfeita para projetos de decoração e reformas, a Trincha Tigre é a escolha certa para quem busca excelência em pintura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | tigre tintas |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 90086155 |
| Código universal de produto | 7891723656246 |
| Classificação Fiscal | 96034090 |
| GTIN | 7891723656246 |
| Garantia legal | 3 Meses |