Terminal Pre-Isol Forquilha 0,5-1,5 F6,4 Vermelho - Kit C/100 Unidades
Terminal Pre-Isol Forquilha 0,5-1,5 F6,4 Vermelho - Kit C/100 Unidades
- Estoque: 14
- Marca: PENZEL
- Código: 10434120
- Código de Barras: 7897760129255
- Embalagem: 100 Unidades
- Classificação fiscal: 85369090
R$31,90
Descrição
Adquira o Kit com 100 Unidades de Terminais Pré-Isolados Forquilha 0,5 mm², 5 mm, F6,4 Vm. Esses terminais são ideais para conexões elétricas seguras e eficientes, proporcionando isolamento adequado e resistência à corrosão. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem durabilidade e desempenho em diversas aplicações. Perfeitos para profissionais e entusiastas de eletricidade, os terminais pré-isolados são essenciais para garantir a segurança e a confiabilidade em suas instalações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | PENZEL |
| Embalagem | 100 Unidades |
| Código da Loja | 10434120 |
| Código universal de produto | 7893856134103 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7893856134103 |
| Garantia legal | 3 Meses |