Terminal Pre-Isol Forquilha 1,5-2,5 F3,7 Azul - Kit C/100 Unidades
Terminal Pre-Isol Forquilha 1,5-2,5 F3,7 Azul - Kit C/100 Unidades
- Estoque: 30
- Marca: PENZEL
- Código: 10434130
- Código de Barras: 7897760129262
- Embalagem: 100 Unidades
- Classificação fiscal: 85369090
R$27,70
Descrição
O Termo Pré-Isolado Forquilha 1,5,5 F3,7 Azul é ideal para conexões elétricas seguras e eficientes. Este kit contém 100 unidades, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Com alta resistência e excelente isolamento, garante proteção contra curtos-circuitos e superaquecimentos. Perfeito para uso em instalações elétricas residenciais e industriais, o Termo Pré-Isolado Forquilha é a escolha certa para quem busca qualidade e segurança em suas conexões.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | PENZEL |
| Embalagem | 100 Unidades |
| Código da Loja | 10434130 |
| Código universal de produto | 7895736171116 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7895736171116 |
| Garantia legal | 3 Meses |