Terminal Pre-Isol Olhal 1,5-2,5 Azul F6,4 - Kit C/100 Unidades
Terminal Pre-Isol Olhal 1,5-2,5 Azul F6,4 - Kit C/100 Unidades
- Estoque: 17
- Marca: PENZEL
- Código: 10434570
- Código de Barras: 7897760129057
- Embalagem: 100 Unidades
- Classificação fiscal: 85369090
R$36,10
Descrição
Adquira o Kit com 100 Unidades de Terminais Pré-Isolados Olhal 1,5 mm², 5 mm, Azul, F6,4. Ideal para conexões elétricas seguras e eficientes, esses terminais garantem uma excelente condução de eletricidade e proteção contra curtos-circuitos. Fabricados com materiais de alta qualidade, são perfeitos para aplicações em automóveis, eletrodomésticos e projetos de eletricidade. A instalação é rápida e prática, proporcionando maior confiabilidade nas suas conexões elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | PENZEL |
| Embalagem | 100 Unidades |
| Código da Loja | 10434570 |
| Código universal de produto | 7895847767314 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7895847767314 |
| Garantia legal | 3 Meses |