Terminal Pre-Isol Pino 4,0-6,0 Am13Mm Penzel - Kit C/100 Unidades
Terminal Pre-Isol Pino 4,0-6,0 Am13Mm Penzel - Kit C/100 Unidades
- Estoque: 65
- Marca: PENZEL
- Código: 10434730
- Código de Barras: 7897760128982
- Embalagem: 100 Unidades
- Classificação fiscal: 85369090
R$86,85
Descrição
O Termoelétrico Pré-Isolado Pino 4,0 mm² Amarelo 13 mm Penzel é ideal para conexões elétricas seguras e eficientes. Este kit contém 100 unidades, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Com alta resistência e durabilidade, os terminais garantem uma excelente condução elétrica, sendo perfeitos para uso em instalações residenciais e industriais. Aposte na qualidade Penzel para garantir a segurança e a eficiência de suas ligações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | PENZEL |
| Embalagem | 100 Unidades |
| Código da Loja | 10434730 |
| Código universal de produto | 7892186411625 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7892186411625 |
| Garantia legal | 3 Meses |