Valvula Mictorio Docolmatic Compact
Valvula Mictorio Docolmatic Compact
- Estoque: 271
- Marca: DOCOL
- Código: 20183679
- Código de Barras: 7894309997511
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84818019
R$446,09
Descrição
Valvula Mictorio Docolmatic Compact 17010306
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20183679 |
| Código universal de produto | 7894587763389 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| GTIN | 7894587763389 |
| Garantia legal | 3 Meses |