Varal Automatico Recolhivel Trevisan Parede 30M Branco 5
Varal Automatico Recolhivel Trevisan Parede 30M Branco 5
- Estoque: 24
- Marca: TREVISAN
- Código: 20376795
- Código de Barras: 7899767547599
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 56090090
R$110,11
Descrição
O Varal Automático Recolhível Trevisan para Parede, com 30 metros de comprimento, é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na secagem de roupas. Com design moderno e na cor branca, ele se adapta perfeitamente a qualquer ambiente. Seu sistema automático permite que o varal seja recolhido facilmente quando não está em uso, otimizando o espaço. Ideal para varandas, lavanderias e áreas externas, é resistente e durável, garantindo a melhor experiência na sua rotina de lavanderia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TREVISAN |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20376795 |
| Código universal de produto | 7899470401737 |
| Classificação Fiscal | 56090090 |
| GTIN | 7899470401737 |
| Garantia legal | 3 Meses |