Vaso Northon 22,0Lt Black-8105
Vaso Northon 22,0Lt Black-8105
- Estoque: 10
- Marca: PLASNORTHON
- Código: 90112377
- Código de Barras: 7896871902672
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39249000
R$37,08
Descrição
O Vaso Northon 22,0 Litros na cor preta é a escolha perfeita para quem busca elegância e funcionalidade. Com um design moderno e sofisticado, este vaso é ideal para embelezar ambientes internos e externos. Sua capacidade generosa permite acomodar diversas plantas, proporcionando um toque de natureza ao seu espaço. Feito com materiais de alta qualidade, o Vaso Northon é durável e resistente, tornando-se um excelente complemento para a sua decoração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | plasnorthon |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90112377 |
| Código universal de produto | 7896871902672 |
| Classificação Fiscal | 39249000 |
| GTIN | 7896871902672 |
| Garantia legal | 3 Meses |